Ориентирование
У отряда" Азимут"и" Горизонт" проходили соревнования по ориентированию в парке имени Шевченка в Днепре. Все использовали свои знания, умения, опыт, а кто-то Скаутскую помощь. Я занял третье место, к тому же использовав лишь свои знания. Спасибо лидерам за этот выезд и поддержку!