
বন্যা পিড়িত এলাকায় স্বাস্থসেবা ক্যাম্প ২০২৪
আমরা বন্য পিড়িত এলাকায় গত তিনদিন যাবৎ স্বাস্থ্য সেবা ক্যাম্প করেছি এই ক্যাম্পে আমরা সেই অঞ্চলের মানুষের সুবিধার চিন্তা করেই আমরা ক্যাম্পিন টা করি। আমরা তাদের অনেক সুবিধা দিয়েছি আমাদের সাথে আমরা সেখানে চার জন ডাক্তার ও নিয়ে গিয়েছিলাম।সাথে বিনামূল্যে ঔষধ এর ব্যাবস্থা করেছিলাম সেখানে আমরা।
আমরা বন্যা পিড়িত এলাকায় আমাদের সাথে আমরা ৪ জন ডাক্তার নিয়ে যায় আমাদের সাথে আরও ছিল ল্যাফটেন্ট কর্নেল (অব) ডাঃ মোহাম্মদ কবির আহম্মদ আমরা সেখা একটি স্কুলে ক্যাম্পটি করি সেখানে আমরা একটি অস্থায়ী ফার্মেসী গঠন করি আমরা সম্পূর্ণ বিনামূল্যে ডাক্তারের পরামর্শ ও বিনামূল্যে ঔষধ দিতে সক্ষম হয়েছি সেখানকার প্রায় ৫০০ মানুষের
আমরা এই স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প এর মাধ্যমে অনেক কিছু শিখতে পেরেছি এবং মানুষকে সাহায্য করার মধ্যে যে কি আনন্দ সেটা উপভোগ করতে পেরেছি।আমরা সেখানে সেবা দিয়ে অনেক মানুষের ভালোবাসা পেয়েছি।আমরা মানুষের পাশে কিভাবে দাড়াতে হয় তা শিখতে পেরেছি।